Аренда: Склад 557.0 м² Люберцы

390 000 ₽

700 ₽/м² в мес

Аренда: Склад 557.0 м² Люберцы

390 000 ₽

700 ₽/м² в мес

дачный посёлок Красково улица карла маркса 117Б

Номер объекта: 14686 (PM-73991)
Общая площадь: 557.0 м²
Этаж: 1 / 1
Отделка: Чистовая
Вход: Отдельный
Тип здания: Не указано
Парковка: Охраняемая
Высота потолков: 4.3 м
Класс здания: B

Описание

Объект 14686

Предлагается в аренду от собственника нежилое коммерческое производственно-складское помещение свободного назначения общей площадью 557м² по адресу: Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Красково, ул. Карла Маркса, 117Б

Ключевые преимущества:

  • удобная  транспортная доступность: рядом находятся станции Красково, Малаховка, Томилино,  также станция Коренёво 5 мин пешком,  остановка автобусов до метро Выхино, рядом пролагет Егорьевское шоссе
  • все коммуникации: ХВС, ГВС, отопление, электроэнергия
  • парковка подходит для грузового транспорта
  • мокрые точки
  • вода, туалет, душ
  • собственная зона разгрузки/погрузки с парковкой
  • инфраструктура: кофейня, детский сад, Гемотест, Вкусвилл, Дикси, пекарня

Основные характеристики:

  • площадь: 557м²
  • чистовая отделка
  • этаж/этажность: 1/1
  • электроснабжение мощность 50 кВт с возможностью увеличения
  • отдельный вход
  • тёплый склад
  • высота потолков: 4.3м
  • открытая территория

Если у вас появились вопросы, наши ответственные специалисты будут рады Вам помочь!

О помещении

Вход:Отдельный

Общая площадь:557.0 м²

Этаж:1 / 1

Высота потолков:4.3м

Отделка:Чистовая

Тип сделки:Аренда

Расположение

Другие объявления